Пост в Инстаграм August 05, 2017 at 01:28PM

Почему я никогда не увеличу себе губы? Потому что никакой красоты они мне не добавят. А все потому, что нарушатся пропорции моего лица, определённые природой, пропадёт гармония.
.
Если начать в себе копаться, то я бы написала целый список своих отдельных недостатков, каждый их которых с радостью бы изменила. Губы попухлее, естественно, в этом списке. Щеки бы ещё добавила. Люди вон из щёк куски мяса достают и гелевые скулы лепят, а я бы от мягких щёчек не отказалась, кругленьких таких, румяных вместо этих модных впадин ?
.
Но фишка в том, что ни от этих губ, ни от этих щёк ничего не изменится. Лишь пропадёт баланс. В случае с губами, к примеру, глаза будут казаться меньше и появится тяжесть в нижней части лица. Часто такое вижу и думаю, что-то не так… а потом понимаю, так это же губы ?
.
Светлые волосы сделают простушкой, тёмные — молью. Контрастные густые брови — лишат лицо лёгкости, а густые ресницы — сделают взгляд слишком томным. Ну а губы будут контрастировать со всей внешностью, с угловатостью черт.
.
Вообще с каждым годом, с каждым новым экспериментом все больше склоняюсь к тому, что природу не обманешь. И самые красивые мы — именно такие, как было задумано на генном уровне, какими мы были в маминых животиках 😉
.
Или все-таки добавить губ, как считаете?! ? via Instagram http://ift.tt/2vzq38B

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *