Пост в Инстаграм August 18, 2018 at 01:37PM

Рассказываю историю своего никнейма ) Давно, еще на заре регистрации в Фэйсбук, была такая развлекуха называться не своим именем. Придумать что-нибудь эдакое веселое, так что мой вариант был еще ничего так ?

Я регистрироваться вообще не хотела (я и сейчас на ФБ не активна), но муж сказал — надо ) Надо, так надо. Была у нас веселая вечеринка, пили вино и хохотали. Тогда и зарегались ? Муж себе взял имя Хосе Алмос, а я, значит, Хуаниту Альварес. Шутка, в общем была у нас такая, всем нравилась ?

Потом я про Фэйсбук благополучно забыла, а когда появился инстаграм, он мне это имечко подтянул автоматически. Я сопротивляться не стала. Я тогда искренне не понимала суть этих квадратиков и жутких коричневых фильтров, поэтому аккаунт существовал в фоновом режиме. Потом я начала туда подгружать всякие наши путешествия, потом увлеклась съемкой фильмов в поездках, и почти во все титры ставила адрес инстаграм-аккаунта.

Ну а когда захотела никнейм сменить, оказалось, что ссылок на аккаунт уже слишком много, и с разных ресурсов ко мне приходят новые читатели, терять которых из-за банальной смены имени не хочется ??‍♀️

Ну и да, когда мне говорят — что у тебя за ник такой больно вычурный (читай, дурацкий), так вы еще мою добрачную фамилию не знаете. Ее написать, как минимум, без двух ошибок не удавалось никому ??‍♀️

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *