С этим образом на день рождения у меня изначально все складывалось не просто. Я вообще завидую девушкам, которые с лёгкостью относятся к одежде и легко ее покупают. Не моя история )
??‍? В общем, увидела я эту ткань в начале зимы и влюбилась. Акварельный принт меня покорил сразу, но плотность была под вопросом: не тонкая, не толстая, ни то, ни се. И начались мои мытарства: ходила, крутила, прикладывала, но все не решалась.
??‍? И вот в один прекрасный день вновь зашла в магази, а там стоит девушка и щупает мою красоту. А красота моя изначально пришла в крошечном метраже, так что был большой шанс ее сейчас лишиться. Ну и как только девушка отошла в сторону, я выкупила свой кусок ?
??‍? Отдала, значит, я его швее, предварительно обсудили фасон. Изначально планировалось платье в стиле new look. И вот этим вечером я зачем-то на свою голову вычитала про типирование фигур по Кибби, и понеслось ??‍♀️
??‍? В 3 часа ночи пишу мастеру в What’sApp: «Ты ещё не кроила?» ? Успела в последний момент, и мы полностью переиграли итоговый образ )))
??‍? Ну а как все в результате выглядело и как я провела День рождения в Провансе читайте в блоге по «живой» ссылке в профиле ???
??‍? Вы, кстати, как, разобрались с типированием? Или забросили это дело? А может, знаете какие-то другие системы?

https://www.instagram.com/huanita_alvarez

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *