Писать на тему спорта я люблю и не люблю одновременно. Люблю, потому что хочется всех заразить и подсадить на эти эндорфины. А не люблю, потому что знаю, что лишь сам человек может замотивировать себя на спорт.
⠀⠀
Можно сколько угодно читать статьи в интернете, подписываться на фитнес-аккаунты и наблюдать за чужими успехами, даже в качалку можно купить годовой абонемент, но это не приведет ровным счетом ни к каким результатам, пока ты сам не захочешь конкретных изменений! Конкретных — значит, четко представлять, какое тело ты хочешь иметь в результате.
⠀⠀
Самое сложное заключается в том, что лишь первые результаты (я уж молчу о существенных изменениях твоего тела) и становятся той самой мотивацией! Когда ты видишь, что ты ничем не отличаешься от других и ты тоже можешь! А когда втянулся, небольшие откаты (а они не избежны, — беременность, операция, переезд, да мало ли что) уже не так страшны. Потому что ты знаешь, что вернешься!
⠀⠀
Ты слишком хорошо помнишь, что такое эффект красивых ног и хорошо помнишь свои ощущения от возможности носить любую одежду. Да, сейчас я искренне не понимаю, зачем тратить деньги на корректирующую одежду, будучи недовольным своим телом, если можно просто привести его в порядок и быть звездой в самых обычных джинсах ??‍♀️ ⠀⠀

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *