Пост в Инстаграм October 06, 2017 at 04:29PM

Пять фактов об Ялте:
1. Тут такие кайфовые уличные кошки, ласковые и красивые! А шкурки какие пушистые и блестящие! Не нужны вам породистые котята — забирайте этих с улиц, молю ??
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
2. Ласточкино гнездо — самая непонятная достопримечательность за всю мою историю путешествий. Но стоит прокатиться туда на кораблике вечером, на закате, и фоткать виды ровно напротив этого странного Гнезда.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
3. Если хотите экскурсию с дегустацией на винзаводе — лучше в Коктебель! Вина вкуснее, народу меньше, экскурсовод круче! Даже в винном магазине Массандры посоветовали покупать мадеру именно коктебельскую! Взяли мы в итоге ликерное вино «Мускат белый красного камня» 2014 года. Фантастическое! Я явно недооценивала полусладкие вина! Роскошное цитрусовое послевкусие. И да, по словам экскурсовода, это лучшее вино Массандры. Цена вопроса — 800 рублей! А вообще у местных заводов специализация именно на десертных и креплёных винах. Если вы, как и я, предпочитаете сухие вина, то вы не по адресу ??‍♀️
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
4. Ялта ранним утром прекрасна! Приходите на пустую набережную в районе 9.00 к открытию кофейни на колёсах, в магазинчике рядом купите вкуснющее овсяное печенье и завтракайте с котами прямо в порту.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
5. Можно видеть кругом колхоз и совок, а можно винтаж и налёт советской романтики. Я выбираю второе ? «Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом, и — в Ялту!» — ну вы поняли ? via Instagram http://ift.tt/2fUyC8D

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *