За пару недель в Крыму я умудрилась сильно не отъесться. Обычно на сырах там всяких, багетах и пиццах/пастах я отращиваю зачётные бока, и по приезду мой фитнес-марафон начинается практически с нуля ?
⠀⠀⠀
Но в Крыму у меня было спасение — столовки! Те самые, на которые многие фыркают, мол, совок и тетки там неприятные работают. Тетки и правда иногда попадались с кислыми минами, но все перекрывало практически сбалансированное домашнее питание ?? Жаль, чем дальше от Феодосии, тем их становилось меньше.
⠀⠀⠀
Моя любимая греча с подливой, отварные яйца, салат из капусты! А рыбные котлетки как в советских детских садах ? Не знаю, кормят ли сейчас такими деток, но я даже рецепт из детства помню: хлеб, лук, минтай, яйцо и молоко, смешать, прокрутить, слепить, потушить на пару и готово!
⠀⠀⠀
Представьте лицо официанта в гламурном ресторане, если бы я у него поинтересовалась наличием такого диетического питания?! ?
⠀⠀⠀⠀
П.с.: Первым делом, приехав домой, купила сегодняшний творог, сегодняшнее молоко, сегодняшний кефирчик и пару сегодняшних йогуртов. Мне кажется, я буду есть их всю неделю. Как же я скучала по самой вкусной и свежей молочке. Она определено у нас, на Урале ? via Instagram http://ift.tt/2xFHiCt

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *