Пост в Инстаграм September 11, 2017 at 04:03PM

Немного скучаю по себе 5 или даже 7-летней давности. Была глупее и наивнее, но определённо решительнее. Не было страха, потому что не было жизненного опыта.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Ошибки и опыт — это хорошо, но часто они не дают прорваться безрассудности, благодаря которой все и движется вперёд. И я правда не знаю, хорошо ли это — 10 раз отмерить и 1 отрезать или плюнув на расчёты ринуться в бой.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Говорят, чтобы впустить в свою жизнь что-то новое, нужно быть к этому готовым. Но у меня так ни разу не случалось. И все события, что переворачивали жизнь с ног на голову, происходили внезапно, не запланированно и вызывали вначале состояние шока. Какая уж тут готовность к переменам. Но в конечном итоге, кем я была бы сегодня, если бы не сделала хотя бы один из тех шагов, если бы трусила, пряталась и сидела в своей уютной норке? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Пледы, какао и киновечера — уютное, но ведь такое предсказуемое и скучное начало осени. Пусть так будет в мои 90, но не сейчас. Сейчас пусть будет запал, битвы, драйв и перемены! Я верю, что они ВСЕГДА к лучшему! ??
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
А как начинается ваша осень? ? via Instagram http://ift.tt/2vOYDsJ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *