Я тут решила фотоархивами с путешествий заняться. И, мягко говоря, обалдела, когда начала фотки разглядывать. ??‍? Мы совершенно не замечаем, как меняемся. Смотрим на себя в зеркало, пилим фоточки в инстаграм, но альбомы 5-7 или даже 10-летней давности открываем крайне редко. А там мы — другие ? Не хуже и не лучше. Просто другие. Совсем! ??‍? Ещё не было каких-то историй в жизни, ещё не было какого-то опыта, ещё чего-то не знали, чего-то не видели. Волосы длиннее, щеки пухлее, а взгляд наивнее.
??‍? Леше показываю фотки 6-летней давности с Бали, говорю, смотри, ты меня помнишь такой? А он типа — «Так ты вообще не изменилась!» Я ему: «Врешь! Я же тут толще на два российских размера, волосы длиннющие на столько, что между ног путаются, а ещё у меня скулы выше были и овал лица чётче» ? «Овал — как овал», — говорит, — «что опять придумала».
??‍? Ну ладно, с овалом я, может, и погорячилась. Да и мнение мужчины, который с тобой живет столько лет, — не особо объективная штука. Но главное, что человек, которого я каждый день вижу в зеркало, — нравится мне определённо больше, чем та девица с фоток )
??‍? Не скучаете по себе прежним? Что бы хотели вернуть, а что вам сейчас в себе нравится больше? И да, овал я бы все-таки себе тот, старый забрала ???

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *