Балансирую между желанием иметь красивый блонд и внутренней тягой к своему родному русому оттенку. Насмотришься фото или увидишь какую-нибудь девочку с очень крутым окрашиванием, и все, до трясучки хочется так же.
??‍? Потом проходит пара дней, ты успокаиваешься и осознаёшь, что вся эта «красота» не пройдёт бесследно для твоих волос. И останешься ты в итоге с тремя грустными волосинками. Зато блондинистыми ?
??‍? Первый в моей жизни «блонд» случился в 16 лет, когда перед школьным выпускным я вдруг решила обесцветиться в ванной ? Бляха муха, где были мои мозги )
??‍? Догадываетесь, какой это был кошмар? Мои длиннющие волосы стали неоднородными, рыже-белыми и сухими как солома в один момент ?
??‍?Помню, как в бейсболке я ехала до ближайшего магазина за краской, чтобы вернуть обратно свой привычный цвет. Так я за несколько минут «убила» свои длиннющие натуральные волосы, но срезать не стала и вдоволь наэкспериментировалась с окрашиваниями в процессе их отращивания. Была иссиня-чёрной (несколько лет), красной, каштановой, рыжей, светло-русой. ОМГ ?
??‍? Потом отрастила полностью свой цвет и ходила с ним больше 10 лет. И какими бы не были красивыми и блестящими мои волосы, хотелось разнообразия. Сделала лёгкие блики, и мне очень понравилось. Как оказалось, светлые волосы мне внутренне и внешне подходят больше. Но двигаться дальше — страшно, поэтому притормозила и предварительно решила отрастить обратно свои.
??‍? Есть тут у меня блондинки, кто постоянно окрашивает волосы? Как вы с этим живёте? Не жалеете? Мнения русых и брюнеток, которые, как и я, мечтают, но боятся, тоже приветствуются — почему не краситесь?

http://www.instagram.com/huanita_alvarez

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *