Страх быть заметной и красивой. Откуда он появляется? Часто в комментариях читаю, мол, это все, конечно, красиво, но я чувствую себя не уверенно, когда чувствую к себе повышенное внимание. Хочется переодеться и слиться с толпой.
??‍? Если опустить чисто психологический момент, я бы предположила, что часто девушки в погоне за модой и желанием выглядеть стильно, модно, молодёжно перегибают палку или просто покупают то, что видят на других в Инстаграме: вроде все носят, вроде модно, значит, и мне надо! То есть НЕ СВОИ вещи.
??‍? Если вам категорически некомфортно находиться в какой-то вещи в примерочной даже при учёте того, что вещь объективно модная и сидит на вас хорошо, то вы будете страдать каждый раз, идя в ней по улице. И пусть даже подруга говорит, что классно. И пусть стилисты твердят, что модно. Вам то что с того?
??‍? Нельзя выглядеть красиво, будучи не уверенной в себе. Ну не комфортно вам в миди — не носите! Не чувствуете себя секси в оверсайз — снимайте.
??‍? Ощущение красоты идёт изнутри. Когда Женщина чувствует себя классной — она красива, у неё горят глаза, распрямляется спина и шея.
??‍? Признавайтесь, любите привлекать внимание или чаще хочется спрятаться от толпы глаз? Есть какие-то вещи, надевая которые вы чувствуете себя не уверенно?
via Instagram https://www.instagram.com/huanita_alvarez

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *