Девочки, если вам очень хочется, но сложно начать создавать для себя вещи самостоятельно, дам один совет, который 10 лет назад помог мне стартовать и уйти из магазинов навсегда ?
⠀⠀⠀⠀⠀
Выберите для себя один бренд для ориентира. Коллекции меняются, но видение красоты и сексуальности женщины у каждого бренда своё и прослеживается из года в год.
Наверное, по моим образам сложно не догадаться, что я фанат Dior. Эта марка подходит мне как по духу, так и по типажу (драматик классик по Кибби): строгие линии, силуэтность, брючные костюмы, жакеты и жилеты — это просто ?
⠀⠀⠀⠀⠀
Мои два самых первых пальто, абсолютно разных, но объединённых женственным силуэтом, были как раз скопированы у Dior с небольшими изменениями. Кстати, именно так, адаптируя модели под себя, я и рекомендую осваивать высокую моду! Нам ведь с вами не по подиуму ходить, а носить эти вещи в реальной жизни ?
⠀⠀⠀⠀⠀
С другой стороны, за нас с вами все уже придумано невероятно талантливыми людьми, так что можно сильно не фантазировать, а повторять. Только будьте осторожны с мастером, а то ваш «почти Диор» будет выглядеть, как самая плохая китайская подделка ? Потому что все может испортить либо не совсем правильный крой, либо неверно выбранная ткань или ее оттенок. via Instagram http://ift.tt/2g8nPIe

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *