Пост в Инстаграм September 23, 2017 at 06:57PM

Почему я не ношу чёрный:
Твёрдо уверена, что если вы не супер-контрастная белоснежка или не имеете ярко выраженный загар, этот цвет вас совершенно не красит. Если коктейльное платье еще может выглядеть эффектным, то вот тоталлук, так любимый русскими женщинами с сентября по апрель, мало кого украшает. Добавляет возраста и подчеркивает все недостатки. Даже те, которых как бы и нет.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Специально нашла свои фото в чёрном из прошлой осени. Тоталблэклук, йес. Но я в очках и на винных губах, нужно заметить! В таком варианте получается вполне себе драматический образ, эффектный и заметный. Но признайтесь, вы готовы постоянно носить на лице контрастный макияж? Я нет и чаще всего предпочитаю ограничиться тушью для ресниц и гигиеничкой ??
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
У каждого цветотипа есть свой чёрный. Допустим, мне, «лету», подойдёт пыльный фиолет или холодный серо-кофейный. И без косметики буду красоткой!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Чёрный хорош в текстурах и красивых, необычных тканях. Блестящий лоснящийся полиестер или болонька на пуховике — это одно. «Кудрявый» кашемир или интересное букле с переплетением — совсем другое! Чёрный чёрному рознь 😉
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Я не знаю, кто назвал чёрный самым практичным цветом. На нем же видно абсолютно все — кошачий пух, капельки грязи и не дай бог зацепиться подолом за край автомобиля ?
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
В большинстве своём чёрные луки ужасно скучные и тоскливые. Чёрный нужно уметь носить ?
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Рассказывайте про свои отношения с черным! Носите? Нашли свой чёрный? via Instagram http://ift.tt/2ywPTcl

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *