Пост в Инстаграм August 07, 2018 at 01:48PM

Сегодня о гардеробной и моих правилах хранения вещей:
✔️ Топы с топами, юбки с юбками, брюки с брюками и так далее.

✔️ У меня практически нет сезонных вещей, а значит, я постоянно должна видеть их глазами. В сложенном состоянии у меня хранится только трикотаж, остальное развешено для ежедневного удобного обзора )

✔️ Вся одежда сразу гладится после стирки, и всегда готова к носке.

✔️ У меня удобные секции для мелочей: акессуары отдельно, ремни отдельно, белье отдельно.

✔️ Люблю видеть цвет сразу, открыв гардеробную, поэтому в ней все как чистый лист — белого цвета: стены, вешалки, полки, дверцы.

✔️ Вещи, которые по каким-то причинам не хочется носить ни сегодня, ни завтра, не послезавтра, висят в отдельной секции. Я за ними наблюдаю, и если любовь не возвращается — прощаюсь в конце текущего сезона без единой слезинки )

✔️ Всегда сдаю одежду и обувь только в надежную химчистку, и в самых крайних ситуациях. Своим рукам доверяю больше. Не дотягиваю ремонт или чистку, а делаю сразу, как появилось пятнышко или засаленность / потемнела кожа / слегка сносилась набойка. Поэтому вещи обычно живут долго и всегда остаются в состоянии like new.

✔️ Сумки хранятся «стоя» (ни в коем случае, не в висящем состоянии на ручке) в отдельной секции в тканевых чехлах. Для обзора это не очень удобно, зато не пылятся. Перекладывание вещей из одной сумки в другую меня не утомляет, так как я не таскаю с собой груду вещей и не разделяю мнение, что у девушки в сумке должен быть отдельный мир )
⠀ ✔️ Пальто храню в прозрачных открытых чехлах (они не закрываются полностью на молнию, а снизу пропускают воздух)

Конечно же мечтаю, чтобы моя гардеробная была хотя бы чуточку побольше ?, плюс у меня плохо продумана зона для обуви (мечтаю о секции со стеклянными дверцами, чтобы все было на виду, но не пылилось). Надеюсь, в будущем удастся реализовать ??

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *