Больше всего в своей работе люблю слушать истории знакомства своих клиентов. Обычно, они начинаются словами «Ой, да у нас вообще ничего интересного, все банально», а потом как завернут ?
??‍? И всегда случай играет такую важную роль. Вот вроде бы «вторая половинка», а вроде и легко могла ей и не стать. Именно поэтому ни в какую судьбу и высшее предназначение я не верю. Вполне себе рассматриваю вариант, что у меня мог быть другой муж, а у Лехи — другая жена ? ??‍? Наша история знакомства, кстати, из банально-прозаичных. Хотя бы потому, что мы оба не помним, как и при каких условиях познакомились. Нет-нет, это не то, что вы подумали ? Просто мы несколько лет вертелись в одной субкультурной тусовке, где все друг друга как бы знали (сноубордисты мы), поэтому какой момент считать знакомством — фиг его знает ?
??‍? Важно другое. Как будущий муж достучался до моего сердца. А просто начал предпринимать какие-то очень правильные шаги. Ну, как минимум, не водил меня по дурацким свиданиям (это сейчас меня на романтику потянуло, а раньше я к букетам/кинам вообще была равнодушна), а научил водить машину.
??‍? Права были, машина была, а водить не умела ? Как сейчас помню эти наши «свидания»: «Выжать сцепление, 1 передача, газ, тормоз, выжать сцепление …» ???
??‍? Ну все, я рассказала! Теперь ваша очередь — делитесь, как встретили свою половину, обожаю эти истории слушать, получше любого кино будет ??? via Instagram http://ift.tt/2twuy3C

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *