После каждой поездки или просто в конце сезона составляю по свежим следам список вещей, которых мне сильно не хватало. Это очень помогает готовиться к следующему сезону и ничего не забыть.
⠀⠀⠀⠀
Уже писала о тёплом костюме, которого мне тут, в Крыму, сильно не хватало. Нужно найти хорошее натуральное трикотажное полотно на брюки и худи с капюшоном. А их ой как мало ? Чаще всего это либо теряющий вид хлопок, либо катышковая шерсть, либо вообще голимая синтетика. Плюс ко всему ткань должна держать форму и не вытягиваться на попе/локтях. Ни разу не шила подобные вещи, вместе посмотрим, что из этого получится ?
⠀⠀⠀⠀
Ещё в списке — белая шелковая рубашка, широкие брюки из тонкого хлопка, льняной мини-сарафан и брючный костюм из костюмного шелка (очень редкая ткань).
⠀⠀⠀⠀⠀
Кстати, вы используете функцию Инстаграм с сохранениями фоток по альбомам? У меня все вещи размещены для удобства по разным альбомам — юбки, брюки, платья и так далее. Отдельно сохраняю папки с интересными цветовыми сочетаниями. При чем как в одежде, так и в интерьере, допустим. Потом мне эти примеры очень помогают, когда я туплю в магазине или хочу чем-то вдохновиться. Выложила для примера в сториз ?? via Instagram http://ift.tt/2xFyrpx

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *