Времена, когда мужчин было практически не возможно убедить в необходимости красиво одеваться, прошли, и движение в лучшую сторону не заметить не возможно!
??‍? В чем же причина того, что движение это слишком уж медленное? Что российские мужчины боятся быть стильными, боятся выглядеть хорошо.
??‍? А причина, на мой взгляд, в том, что женщины либо сильно давят на своих мужей, пытаясь резко их переодеть, либо, наоборот, не видят смысла заняться их образами. И в результате мы видим пресловутые синие джинсы с футболками, скучные серые/черные костюмы с голубыми/белыми рубашками, ботинки на каждый день и на замену им кроссовки. Ну и шлепки на сильную жару. Вот и весь стиль.
??‍? Я сторонник того, что действовать в данном вопросе нужно аккуратно и не навязчиво. А в идеале сделать все, чтобы мужчина сам захотел принимать участие в процессе подбора своих образов.
??‍? Мужчины предпочитают носить проверенные вещи. Те, к которым они привыкли, с которыми сроднились. На эксперименты готовы единицы. Это связано с более рациональным мышлением: ну не считают мужчины одежду чем-то важным.
??‍? Если образом своего мужчины вы хотите заниматься без привлечения стилиста, то первое, что вам нужно мягко до него донести, вы не планируете его наряжать. Второе — вы не будете ничего покупать без полного его одобрения. Третье — все образы на сезон ( или несколько будущих сезонов) вы будете собирать единоразово. То есть вы не будете покупать разрозненные вещи, чтобы потом мучительно собирать их в луки.
??‍? Кстати, в блоге свежая статья на эту тему ??
??‍? А вы как заманиваете мужей в магазины? ? Делитесь хитростями! Или вы из тех, кто считает, что шоппинг — не для парней ??

Узнать подробности шопинг тура

* indicates required

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *