Пост в Инстаграм July 25, 2017 at 02:32PM

Последнее время я часто слышу про недовольство людей фотками в Инстаграм. Мол, зачем-то я вижу в рекомендуемом лайкнутые кем-то фитнес-попы, хотя мне до них пофигу, и зачем знакомая вдруг стала инстамамой, как она посмела вообще постить каждый день стотыщ фоток своего ребёнка, а эти губастенькие девчули уже в печёнках сидят со своими вечными селфилюбованиями. Ну прям бееесят ?
.
Мне кажется мы живём во времена какого-то нового вида раздражения, которое вот прям сейчас изучают британские ученые. Раздражение чужими жизнями. Но они будут ещё долго изучать — а я уже знаю решение. Можно просто сюда не заходить. ?
.
Вот я сейчас фотку выложила, а вдруг она кого-то взбесит, вдруг кто-то скажет: «Блин, как же меня раздражает голубой» или там «Бесит эта баба, сколько можно себя фоткать, лучше бы кота выложила ??‍♀️ И шляпа у неё бесячая». .
Все забыли, что это обычная социальная сеть, и все мы самые обычные люди, каждый со своей жизнью и своими интересами. Никто не должен ублажать чужие глаза социально желательными фотографиями.
.
Что бесит меня? Вообще ничего. Хотя есть один момент. Это порядок расположения постов, из-за чего в ленте я вижу только блоггеров-миллионников, к остальным нужно заходить вручную. .
А вас? ? Сознавайтесь! via Instagram http://ift.tt/2tVJ7JR

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *