Пост в Инстаграм July 06, 2017 at 01:39PM

Как-то по юности гуляла я по окраине Сортировки. Кто не местный, это у нас на отшибе города район такой есть. Так вот, со мной там произошла однажды очень забавная история. Ну как забавная: со мной решил познакомиться мужчина. Может, он и не мужчина был, а парень 20-летний. Но я тогда классе в 10 училась, поэтому все, кто не был похож на школьника, казались мне взрослыми мужиками. ??
??‍? «Девушка, можно с вами познакомится. У вас такое аристократическое лицо!» — это он мне говорит. И дальше добивает: «Черты лица очень благородные». Парень, думаю, говорил абсолютно искренне. И скорее всего это был-таки мужик. Откуда у 20-летнего такой словарный запас. Но звучало это ужасно.
??‍? Услышать в 16 лет про жопу, улыбку, «эй красивыя какая дэушкэ», — нормально, почти комплимент. Про какие-то там благородные черты лица — не очень. Поэтому я расстроилась. И даже обиделась. И, по-хорошему, побежала бы гуглить «аристократическая внешность фотки», но гугла в те древние времена еще не было.
??‍? Я тогда дала деру от этого парня. И дело даже не в том, что гуляла я на Сортировке, а просто он мог дальше продолжить. Мало ли, что ему в голову бы взбрело. «Ваш греческий профиль сводит меня с ума» или там «о, этот чудесный прямой нос и выдающийся подбородок».
??‍? У меня тогда идеал женского лица был совершенно иным. Как у моей соседки по парте — волосы цвета соломы, курносый нос, пухлые губки, ямочки, щечки, голубые глаза, а не вот это вот все. В общем, «кудрявые выпрямляют, прямоволосые — завивают», — это, видимо, просто образ мышления.
??‍? Блондинок я до сих пор люблю ? Из знаменитостей, допустим, мне нравятся Рози Хантингтон, Кэмерон Диаз, Дженнифер Лоуренс, Леа Сейду. ? Вообще все разные, но голубоглазые и светленькие.
??‍? А вам какие типажи нравятся? Актрисы/модели? Нравятся похожие на вас или совсем других типов внешности? ? via Instagram http://ift.tt/2tLjUG3

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *